Пазлы Origami Minions. 64A. 1704 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
309 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл из шестидесяти четырех элементов иллюстрирует сцену из мультипликационного фильма "Миньоны", где Боб предстает в неожиданном амплуа и изображен в короне и мантии. На заднем плане хорошо различимы его верные спутники Стюарт и Кевин. Веселые друзья, как обычно жизнерадостны и заряжают хорошим настроением всех вокруг. Размер готовой картинки составляет двадцать два сантиметра по горизонтали и столько же по вертикали. В собранном виде ее можно использовать, как украшение детской. Изображение в высоком качестве перенесено на картонное основание и разделено на шестьдесят четыре элемента, каждый из которых имеет форму, характерную для элементов пазла, которые пригодны для многократного использования, ведь плотный высококачественный картон не расслаивается при правильной эксплуатации. Все детали имеют гладкие ровные края и хорошо входят в пазы. Для того, чтобы пазл остался в собранном виде, можно использовать специальный клей и вставить картину в рамку (рамка и клей продаются отдельно и в комплект не входят).

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазлы Origami Minions. 64A. 1704 может отличаться от 309 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазлы Origami Minions. 64A. 1704: предложение от организации Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 309 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы