Пазлы объемные Cubic Fun Белый дом (Вашингтон) C060h в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
429 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Белый Дом" - уникальный конструктор-макет, с которым можно играть как дома, так и на улице. Составные элементы конструктора красочны и достаточно большие для того, чтобы даже маленькому ребенку было удобно и комфортно в него играть. Достаточно просто соединить элементы конструктора, и Вы получите объемную модель здания Белого Дома.Практические характеристики: - обучающая, яркая и реалистичная модель; - идеально и легко собирается без инструментов; - увлекательный игровой процесс; - новый качественный материал (ламинированный пенокартон). Во время увлекательного процесса сборки можно рассказать ребенку об истории и интересных фактах, связанных с Белым Домом, как символом власти США. Собранную модель можно использовать и как обычную игрушку, и в качестве украшения комнаты или рабочего места.Размер модели: 28 х 21 х 19 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пазлы объемные Cubic Fun Белый дом (Вашингтон) C060h может отличаться от 429 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазлы объемные Cubic Fun Белый дом (Вашингтон) C060h: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 429 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы