Пазлы Castorland 120 Преображение Коко C120-PU12155 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл "Преображение Коко" создан по мотивам детского мультфильма о паровозиках - "Чаггингтон". Собрав все детальки пазла у вас получится красочная картинка на которой изображены персонажи мультфильма - электровоз Коко и ее друзья. Большие элементы пазла выполнены из плотного картона с глазурированной поверхностью, с легкостью соединяются между собой не деформируясь и не расслаиваясь при этом. Процесс сборки пазла необычайно увлекателен и интересен, собирать картинку-пазл будет интересно как детям, так и взрослым. Собранную картинку можно склеить скотчем или клеем, а затем повесить на стенку или поставить на стол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пазлы Castorland 120 Преображение Коко C120-PU12155 может отличаться от 231 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазлы Castorland 120 Преображение Коко C120-PU12155: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 231 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы