Пазл Веселые выходные 35 элементов с плакатом Origami не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
279 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл "Веселые выходные" 35 элементов с плакатом марки Origami. Добрые зверята, будто сошедшие с советских открыток, обязательно понравятся вашему малышу. Крупные детали пазла удобно ложатся в самую маленькую ручку, их удобно собирать прямо на полу. А красочная картинка останется с ребенком и после того, как он соберет пазл - на ярком плакате "Мой день". На плакате выбраны дела, которые малышу пора научиться выполнять самостоятельно - умываться, одеваться, мыть ручки и убирать игрушки. За каждое законченное дело вручайте ребенку медаль - последовательно, от бронзовой до чемпионской с "короной", а он пусть крепит ее на плакат. Очень скоро малыш научится самостоятельно одеваться и умываться без напоминаний! В наборе: пазл, плакат "Мой день", 4 медали, двухсторонняя клейкая лента. Размер упаковки: 18х23х5 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пазл Веселые выходные 35 элементов с плакатом Origami не указан от 3 лет может отличаться от 279 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Веселые выходные 35 элементов с плакатом Origami не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Классические пазлы" по цене 279 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы