Пазл Ravensburger Семейство львов 500 элементов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
930 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазлы Ravensburger – это не только яркие, интересные изображения, но и высочайшее качество продукции.Особенности пазлов Ravensburger:- отсутствие двух одинаковых деталей обеспечено использованием вручную изготовленного инструментария- частицы идеально соединяются- матовая поверхность исключает неприятные отблески- прочные детали не ломаются- изготовлены из экологического сырья.Каждый пазл фирмы Ravensburger был изготовлен и упакован с большой тщательностью. Постоянный контроль качества гарантирует его высочайшее качество.Пазлы Ravensburger пользуются спросом и огромной популярностью во всем мире.Оцените и Вы по достоинству немецкое качество!

Компания KidStore разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Ravensburger Семейство львов 500 элементов может отличаться от 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Ravensburger Семейство львов 500 элементов: предложение от предприятия KidStore в категории "Классические пазлы" стоимостью 930 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы