Пазл Origami Robocar Poli 35 деталей 268 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красочный пазл с изображением обаятельных персонажей из мультфильма про Робокара Поли собирается из 35 тщательно обработанных картонных элементов. Они легко крепятся друг к другу, поэтому во время сборки у ребенка не возникнет абсолютно никаких сложностей. Как только работа над картинкой будет завершена, вы можете скрепить пазл с задней стороны клеем или скотчем, а затем подобрать для него подходящую по размеру рамочку. Поделка послужит оригинальным украшением интерьера или отличным подарком.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Origami Robocar Poli 35 деталей 268 может отличаться от 240 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Origami Robocar Poli 35 деталей 268: предложение от организации Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 240 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы