Origami Фиксики. Пазл 25 деталей Шарик 11685 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
312 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Процесс собирания пазла, без сомнения, увлечет вашего малыша, ведь ему будет интересно, как картинка выглядит в конечном варианте. Пазл тематический и представляет собой изображение веселых героев мультфильма "Фиксики", которые рассказывают малышам о приборах и устраняют в них поломки. Подбирая элементы пазла к друг другу, ребенок потренирует свое логическое мышление и внимание.

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Origami Фиксики. Пазл 25 деталей Шарик 11685 может отличаться от 312 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Origami Фиксики. Пазл 25 деталей Шарик 11685: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 312 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы