Пазл Origami Ever After High 64A 682 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
309 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл Ever After High упакован в красочную коробку квадратной формы, которая целиком оформлена в стиле школы «Долго и Счастливо». На самом пазле можно увидеть яркое и живописное изображение дочери Спящей Красавицы — Браер Бьюти, которая является одной из самых популярных «наследниц» школы. Браер очень любит насыщенный розовый цвет, что видно по ее одежде и по общему оформлению пазла. Детали головоломки созданы из прочного и качественного картона, а нанесенное на них изображение отличается высокой четкостью. Во время этой развивающей деятельности ребенок не будет испытывать неудобств, ведь детали пазла отлично крепятся друг к другу, не рассыпаясь.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Origami Ever After High 64A 682 может отличаться от 309 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Origami Ever After High 64A 682: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 309 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы