Пазл Origami Ever After High 260A 674 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
245 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соберите из деталей пазла «Ever After High Royals» красивую, яркую картинку с одной из героинь популярного детского мультфильма - Брайер Бьюти. Дочь Спящей Красавицы, Брайер Бьюти, может уснуть где и когда угодно! Детали пазла выполнены из твердого картона, легко соединяются между собой не деформируясь при этом. Процесс сборки пазла необычайно интересен и увлекателен, собирать картинку-пазл будет интересно как детям, так и взрослым. Запаситесь терпением, вниманием, усидчивостью и начните собирать яркую картинку пазла Ever After High Royals!

Организация Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Origami Ever After High 260A 674 может отличаться от 245 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Origami Ever After High 260A 674: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 245 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы