Пазл Origami Ever After High 260A. 672 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
245 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соберите из деталей пазла «Ever After High» красивую, яркую картинку с одной из героинь популярного детского мультфильма - Рэйвен Квин. Дочь Злой Королевы, владеет темной магией, которую хочет использовать в добрых целях. Детали пазла выполнены из твердого картона, легко соединяются между собой не деформируясь при этом. Процесс сборки пазла необычайно интересен и увлекателен, собирать картинку-пазл будет интересно как детям, так и взрослым. Запаситесь терпением, вниманием, усидчивостью и начните собирать яркую картинку пазла Ever After High!

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Origami Ever After High 260A. 672 может отличаться от 245 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Origami Ever After High 260A. 672: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 245 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы