Пазл мягкий Десятое Королевство Тишка Паровозик. 12 элементов 3016 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий пазл «Паровозик Тишка» создан для малышей, которым уже исполнилось три годика. Он оснащен большими детальками для простоты игры, имеет приятную тексту и яркие, очень милые изображения. Пазл способствует развитию мелкой моторики рук и логики, терпению и усидчивости. С ним ваш малыш сможет развиваться играючи и без забот.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл мягкий Десятое Королевство Тишка Паровозик. 12 элементов 3016 может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл мягкий Десятое Королевство Тишка Паровозик. 12 элементов 3016: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 264 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы