Пазл Learning Journey Гигантские паровозики с буками и цифрами 854631 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
793 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учим буквы и цифры с гигантскими пазлами! В наборе идут 2 пазла длиной 150 см. Каждый содержит по 30 фрагментов. Общая длина пазлов достигает 3-х метров в длину! На фрагментах изображены цифры от 1-го до 10-ти, весь русский алфавит и забавные рисунки. Пазл сделан из качественного плотного картона, который очень приятен на ощупь. Игрушка упакована в красивую подарочную русифицированную коробку. Пазл также русифицирован.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Learning Journey Гигантские паровозики с буками и цифрами 854631 может отличаться от 793 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Learning Journey Гигантские паровозики с буками и цифрами 854631: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 793 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы