Пазл-контур Десятое Королевство Африканские животные 1295 Р39010 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
386 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контурные пазлы - это обучающая игра, помогающая развивать у ребенка воображение, образное мышление и память уже с первых лет его жизни. Собирая картинки, Ваш малыш научится сопоставлять часть и целое, концентрировать внимание и доводить начатое дело до конца. Крупные детали пазла выполнены из маркого экологически чистого материала. Они имеют плотную и надежную фиксацию между собой. Благодаря такому сможет играть готовыми фигурками, передвигая их в пространстве. Рассмотрите фигурки вместе с ребенком, расскажите ему о каждом животном: где он живет, что умеет делать, чем питается, какие издает звуки и т.д. Играйте и получайте удовольствие вместе с ребенком! Пазлы состоят из крупных частей. Каждое животное состоит из 2-3 частей. После сборки с пазлом можно играть, он не разваливается на части.

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл-контур Десятое Королевство Африканские животные 1295 Р39010 может отличаться от 386 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл-контур Десятое Королевство Африканские животные 1295 Р39010: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 386 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы