Пазл Astrel Фиксики. 100 деталей Колёсико 11694 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
312 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уважаемые родители, если вы еще не знакомы с маленькими человечками, которых называют фиксиками, то советуем вам непременно расспросить о них своих детей. Фиксикам под силу научить полезным хитростям даже взрослых! Такое ощущение, что крохотные человечки знают ответы практически на все вопросы в мире. И руки у них растут из нужного места. И если уж ваш малыш увлекся мультипликационным сериалом про фиксиков, то нужно за него непременно порадоваться и поддержать. Не оставляйте без внимания просьбы своего чада купить ему пазл с изображением понравившихся всезнаек!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пазл Astrel Фиксики. 100 деталей Колёсико 11694 может отличаться от 312 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Astrel Фиксики. 100 деталей Колёсико 11694: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 312 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы