Павловские ножи Керамбит Коготь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Керамбит Павловские ножи "Коготь". Нож керамбит - это нож с формой клинка полумесяцем с внутренней режущей кромкой лезвия. Нож выглядит достаточно страшно, хотя по законодательству России он не является холодным оружием. На рукояти есть кольцо, в которое удобно вставлять палец как при прямом, так и при обратном хвате. В основном нож-керамбит применяется на охоте для разделки туши добычи, а точнее для снятии с нее шкуры. Нож-керамбит можно использовать как орудие самообороны. Но есть и мирное (если можно так сказать) применение: это складские работы, связанные со вскрытием коробок, разрезанием веревок и скотча и т.п.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Павловские ножи Керамбит Коготь может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Павловские ножи Керамбит Коготь: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 650 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы