Пациент всегда мертв в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молодая пара убита прямо в машине…
Полиция подозревает, что это — дело рук отвергнутого любовника. Но почему тогда мужчину застрелили, а женщину пронзили МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ШТЫРЕМ? Алекс Делавэр понимает — игра идет НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ. На темной территории, населенной маньяками, безумцами и психопатами. Единственный человек, способный предоставить ему информацию об убитом, — известный психотерапевт.
Но она ОТКАЗЫВАЕТСЯ открыть врачебную тайну — и вскоре сама погибает от рук таинственного преступника… Алекс начинает расследование НА СВОЙ СТРАХ и РИСК — и ему приходится заглянуть в АД потаенных лабиринтов человеческой души.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пациент всегда мертв может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пациент всегда мертв: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы