Пасторальная симфония. Изабель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу вошли известные произведения Андре Жида «Пасторальная симфония» и «Изабель», представляющие со-бой очень разные грани его непревзойденного таланта.
Жестокая и яркая философская парабола «Пасторальная симфония» посвящена теме трагедии невинности в грешном мире и разрушения этой невинности, обреченной вечно стра-дать по «потерянному раю» слепоты и неведения. Интеллектуальная, изящная и легкая без легкомыслия «Изабель», напротив, глубоко реалистична и продолжает тра-диции классической французской прозы XVIII века, в которой любовная история неизменно становится темой для ав-торских размышлений.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пасторальная симфония. Изабель может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пасторальная симфония. Изабель: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы