Паста сахарная для депиляции средней консистенции Тропическая 750 гр (SPA шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 516 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сахарная паста предназначена для мануальной техники депиляции всех типов волос длиной от 2 –5 мм на любых зонах. Наиболее универсальная паста. Волосы становятся более тонкими и светлыми. Диаметр волос уменьшается на 50%. Не травмирует живые клетки кожи, удаляя только роговые чешуйки и волосы. Используется при средней температуре помещений и рук косметолога, а также в жарком помещении при холодных руках и наоборот. Последующие процедуры эпиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже. Гипоаллергенный продукт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паста сахарная для депиляции средней консистенции Тропическая 750 гр (SPA шугаринг) может отличаться от 1 516 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста сахарная для депиляции средней консистенции Тропическая 750 гр (SPA шугаринг): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 1 516 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы