Паста. Ризотто. Аперитивы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
711 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Третья книга Валентино Бонтемпи - это еще одно незабываемое путешествие в мир итальянской кухни с ее неповторимыми ароматами, яркими сочетаниями и домашними рецептами, которые прошли проверку временем и стали любимыми далеко за пределами Италии. В этой книге речь пойдет о пасте, ризотто и лазаньи, но торопиться не стоит, в начале вам придется отведать итальянских аперитивов и закусок, ну разве можно отказаться от изысканной брускетты с помидорами и базиликом или грибных палочек в панировке из поленты, как пройти мимо печенья из анчоусов или паницы с креветками и розмарином? В каждый рецепт Валентино вложил не только свое мастерство, но и свое настроение, страсть, увлеченность, любовь к итальянской кухне и желание дать своим читателям самое лучшее.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Паста. Ризотто. Аперитивы может отличаться от 711 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста. Ризотто. Аперитивы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 711 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы