Паста колеровочная универсальная №11, 0,1 л ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
41 руб
Под заказ
Оплата: Заказ кратный 30 шт. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Колеровочная паста выпускаемая компанией Текс отлично подходит для процесса колеровки эмалей, водно-дисперсионных и масляных красок. Производится из сырьевых компонентов высочайшего качества выпускаемых лучшими производителями мира на оборудовании наивысшего качества.При колеровке лакокрасочных материалов объем колеровочной краски не должен превышать 10% от общего, в случае же с шпаклевкой не более 5% с дальнейшей прогрунтовкой поверхности. Колеровочную пасту не стоит разбавлять водой или растворителем, а так же применять в чистом виде. Оттенок получаемый в результате колеровки напрямую зависит от качества и типа краски которая будет использоваться при покрасочных работах.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паста колеровочная универсальная №11, 0,1 л ТЕКС (TEKS) может отличаться от 41 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста колеровочная универсальная №11, 0,1 л ТЕКС (TEKS): предложение от предприятия Гипострой в категории "Краска" стоимостью 41 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы