ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА В КАРТРИДЖЕ НАТУРАЛЬНАЯ ARAVIA PROFESSIONAL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
290 руб
Оплата: 100 Предоплата
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Профессиональная сахарная паста мягкой консистенции для удаления нежелательных волос. Оптимальна для работы на больших поверхностях. Специальный картридж, предназначенный именно для шугаринга, наносит пасту тонким ровным слоем, позволяя провести депиляцию максимально быстро и экономично.
Способ применения:подогреть картридж в нагревателе до температуры 37°С на средней мощности. Паста должна легко распределяться по коже. Провести процедуру депиляции по росту волос.
Примечание:рекомендуется использовать для работы нагреватель с термостатом. Оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Предназначена для начинающих мастеров. Гипоаллергенный продукт.

Организация Сахарная паста для ШУГАРИНГА все для ЭПИЛЯЦИИ добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА В КАРТРИДЖЕ НАТУРАЛЬНАЯ ARAVIA PROFESSIONAL может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сахарная паста для ШУГАРИНГА все для ЭПИЛЯЦИИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 2 500 руб
под заказ
Москва
от 200 до 1 700 руб
под заказ
Москва
от 250 до 750 руб/шт
есть в наличии
Пенза
На портале 7 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА В КАРТРИДЖЕ НАТУРАЛЬНАЯ ARAVIA PROFESSIONAL: предложение от поставщика Сахарная паста для ШУГАРИНГА все для ЭПИЛЯЦИИ в категории "Сахарная депиляция" стоимостью 290 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы