Паста для шугаринга Ультрамягкая, 3000 мл (Уход за телом) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
3 150 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Паста для шугаринга от известного косметического бренда MORIZO, специализирующегося на разработке и выпуске профессиональных продуктов по уходу за телом, обладает уникальной ультрамягкой и в то же время гибкой текстурой, что обеспечивает ей простоту применения. Средство не имеет запаха и подходит для удаления волос любой жесткости и плотности (включая пушковые) без нанесения вреда коже. Действие пасты в себя включает ослабление и истончение роста волос, уменьшение диаметра волоска. Паста великолепно подходит для проведения процедур депиляции в плохо обогревающемся помещении и для мастеров, которые имеют холодные руки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Паста для шугаринга Ультрамягкая, 3000 мл (Уход за телом) может отличаться от 3 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста для шугаринга Ультрамягкая, 3000 мл (Уход за телом): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 3 150 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы