Парта Юниор Астек не указан лДСП, металл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
10 593 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парта "Юниор" белого цвета марки Астек.
Парта "Юниор" растёт вместе с ребёнком - ножки парты регулируются по высоте, обеспечивая максимальный комфорт. Уровень наклона столешницы также может изменяться для письма, чтения и рисования - от горизонтального положения до угла в 45° (всего 9 положений).
Качественная отделка кромки: края парты закруглены для безопасности. По всему периметру парты есть прочный металлокаркас.
Размер(ШхГхВ): 80х58х53-78 см.
Под рост ребёнка: от 112 до 198 см.
Столешница:Тип: цельная.Ширина подъемной части: 80 см.Глубина подъемной части: 58 см.
Комплектация стола:Боковая полка: докупается отдельно.Подвесная тумба: нет.Задняя полка: докупается отдельно.Надстройка: нет.Выдвижной органайзер: докупается отдельно.Газлифт на подъем стола: нет.Газлифт на столешницу: нет.Колеса на ножках: есть.Ящик для хранения: нет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Парта Юниор Астек не указан лДСП, металл может отличаться от 10 593 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парта Юниор Астек не указан лДСП, металл: предложение от компании Nils в категории "Парта" стоимостью 10 593 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы