Парта Юниор Астек для мальчика лДСП, металл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
10 593 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парта "Юниор" белого цвета марки Астек для мальчиков.
Парта "Юниор" растёт вместе с ребёнком - ножки парты регулируются по высоте, обеспечивая максимальный комфорт. Уровень наклона столешницы также может изменяться для письма, чтения и рисования - от горизонтального положения до угла в 45° (всего 9 положений). Задняя часть опор парты снабжена колесиками.
Качественная отделка кромки: края парты закруглены для безопасности. По всему периметру парты есть прочный металлокаркас.
Размер(ШхГхВ): 80х58х53-78 см.
Под рост ребёнка: от 112 до 198 см.
Столешница:Тип: цельная.Ширина подъемной части: 80 см.Глубина подъемной части: 58 см.
Комплектация стола:Боковая полка: докупается отдельно.Подвесная тумба: нет.Задняя полка: докупается отдельно.Надстройка: нет.Выдвижной органайзер: докупается отдельно.Газлифт на подъем стола: нет.Газлифт на столешницу: нет.Колеса на ножках: есть.Ящик для хранения: нет.

Компания Nils зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парта Юниор Астек для мальчика лДСП, металл может отличаться от 10 593 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парта Юниор Астек для мальчика лДСП, металл: предложение от продавца Nils в рубрике "Парта" по цене 10 593 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы