Парта Ученик Дэми не указан лДСП, металл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
6 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парта "Ученик" бежевого цвета марки Дэми.
Парта "Ученик" создаст оптимальные рабочие условия для занятий ребёнка. Регулируемый наклон обеспечивает правильный угол наклона для письма и чтения. Цветовое решение подобрано крайне удачно: ясень и универсальный серый цвет отделки, благодаря чему парта отлично впишется в дизайн любой детской и идеально подойдет для оборудования учебных кабинетов.
Размер (ШхГхВ): 90х50х53-81 см.
Под рост ребёнка: от 114 до 198 см.
Характеристики:
- Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0° до 30°);- Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты;- Легко регулируется по высоте в диапазоне 53 - 81.5 см;- Долговечность;- Компактные размеры: 90х60 см;- Соответствие всем ГОСТам и СанПиНам.
Столешница:Тип: цельная.Ширина подъемной части: 90 см.Глубина подъемной части: 50 см.Угол наклона: 0° - 30° (9 ступеней).Толщина столешницы: 16 мм.
Комплектация:Боковая полка: докупается отдельно.Задняя полка: докупается отдельно.Надстройка: докупается отдельно.Подвесная тумба: нет.Выдвижной органайзер: нет.Газлифт на подъем стола: нет.Газлифт на столешницу: нет.Колеса на ножках: нет.Ящик для хранения: нет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Парта Ученик Дэми не указан лДСП, металл может отличаться от 6 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парта Ученик Дэми не указан лДСП, металл: предложение от предприятия Nils в рубрике "Парта" по цене 6 490 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы