Паровозик Тишка. Розовый город в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
17 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультсериал «Паровозик Тишка» уже успел полюбиться детям. А теперь они смогут прочитать про Тишку и его друзей в книгах серии «Книжка-мультфильм». Каждая такая книга – это история из мультсериала, написанная простым увлекательным языком и сопровождающаяся красочными кадрами из мультика.
Книжка «Розовый город» основана на серии с таким же названием. Мама Эльки уехала по делу и оставила дочку одну. Элька нашла дома ведро с краской и решила немного привести в порядок город, закрасив самые грязные и некрасивые места. Об этом узнал хулиган Сапсанчик, стащил краску и устроил в городе свой порядок.
Прочитайте вашему ребёнку эту историю и покажите красивые картинки! Пусть любимые герои всегда будут рядом с ним, ведь книжку можно взять с собой куда угодно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Паровозик Тишка. Розовый город может отличаться от 17 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паровозик Тишка. Розовый город: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 17 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы