Паровозик Тишка. Поэзия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
17 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультсериал «Паровозик Тишка» уже успел полюбиться детям. А теперь они смогут прочитать про Тишку и его друзей в книгах серии «Книжка-мультфильм». Каждая такая книга – это история из мультсериала, написанная простым увлекательным языком и сопровождающаяся красочными кадрами из мультика.
Книжка «Поэзия» основана на серии с таким же названием. В ней рассказывается о том, как Тишка никак не мог понять чувств своих друзей Эльки и Гоши, которых так растрогало лирическое стихотворение, что они расплакались. Тишка решил доказать себе и друзьям, что он тоже способен чувствовать и понимать поэзию.
Прочитайте вашему ребёнку эту историю и покажите красивые картинки! Пусть любимые герои всегда будут рядом с ним, ведь книжку можно взять с собой куда угодно!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паровозик Тишка. Поэзия может отличаться от 17 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паровозик Тишка. Поэзия: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 17 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы