Паровозик Тишка. Чего боится страх в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
17 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультсериал «Паровозик Тишка» уже успел полюбиться детям. А теперь они смогут прочитать про Тишку и его друзей в книгах серии «Книжка-мультфильм». Каждая такая книга – это история из мультсериала, написанная простым увлекательным языком и сопровождающаяся красочными кадрами из мультика.
Книжка «Чего боится страх» основана на серии с таким же названием. Она рассказывает о том, как Тишка и Элька смогли победить ночные кошмары с помощью смеха.
Прочитайте вашему ребёнку эту историю и покажите красивые картинки! Пусть любимые герои всегда будут рядом с ним, ведь книжку можно взять с собой куда угодно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Паровозик Тишка. Чего боится страх может отличаться от 17 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паровозик Тишка. Чего боится страх: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 17 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы