Parlux Advance Light Ceramic+Ionic Red в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональные фены серии Parlux Advance Light сейчас занимают позицию флагмана Parlux в этом сегменте и представлены яркой цветовой гаммой. Инновационный дизайн проявивший себя в футуристической форме корпуса послужил прекрасной оболочкой для новейших технологических решений. Термоизолированный корпус фенов Parlux Advance Ligh исключает критический нагрев поверхности прибора от внутренних нагревательных элементов в течение максимального времени работы.
 
МОТОР: Инновационный мотор K ADVANCE®стал плодом усовершенствований и исcледований инженеров Parlux, направленных на удовлетворение требований парикмахеров и увеличение экономии энергии, а также охрану окружающей среды. Благодаря новому мотору увеличилась производительность прибора (до 83 м3/час), сократилось время сушки и укладки, а срок службы увеличился до 2500 часов безотказной работы.
 
ВЕС И БЕСШУМНОСТЬ: Были доработаны все компоненты фена с целью уменьшения веса, а новые технические решения позволили уменьшить шум фена без применения внешних устройств.
 
IONIC & CERAMIC: Общий эффект от керамических нагревателей и отрицательно заряженных ионов позволяет направлять тепло и удалять влагу с поверхности волос, не пересушивая и не повреждая внутреннюю структуру. Ионизация позволит избавиться он негативного статического электричества негативно влияющего на процесс сушки и укладки.
 
АКСЕССУАРЫ: В комплект с феном входят 2 щелевых насадки концентратора для создания направленного потока. После установки вы можете установить в максимально удобное для использования положение, вращая их относительно корпуса. Кроме того вы можете приобрести глушитель шума Melody Silencer или совместимый диффузор для придания объема в разделе аксессуары.
 
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ: Фен и упаковка изготовлены из перерабатываемых озонобезопасных материалов. При работе конструкторы поработали над снижением уровня шума благодаря встроенному глушителю. Благодаря высокой мощности и эффективности фена вы можете сократить время сушки, сберечь электроэнергию, собственные силы и время.
 
ЦВЕТ: Красный.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Parlux Advance Light Ceramic+Ionic Red может отличаться от 12 305 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Parlux Advance Light Ceramic+Ionic Red: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Фены и приборы для укладки" по цене 12 305 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы