Parlux 3800 Ceramic+Ionic Violet в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
11 625 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Parlux 3800 Ceramic+Ionic отличается от остальной модельной линейки этого типа большей долговечностью за счет серебряных контактов, которые установлены в переключателях. Мотор фена оснащен специальной электронной балансировкой. Как и другие фены компании, фен малошумен. Поскольку волосы он сушит очень быстро, то тем самым сберегает электроэнергию. Фен способен поддерживать 4 температурных режима и 2 скорости. Кроме того, в нем предусмотрена кнопка, при нажатии которой быстро подается холодный воздух.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность 2100Вт
Система ионизации
Вес 490г
6 режимов работы
Кнопка холодного воздуха
2 сопла.
 
Цвет Фиолетовый.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Parlux 3800 Ceramic+Ionic Violet может отличаться от 11 625 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Parlux 3800 Ceramic+Ionic Violet: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Фены и приборы для укладки" по цене 11 625 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы