Париж. Шопинг, рестораны, развлечения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
317 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Париж — динамичная столица моды и роскоши. Он полон сокровищ и соблазнов для самого искушенного шопоголика. Оранжевый гид поможет сориентироваться в многочисленных кварталах для шопинга, проведет вас по улочкам с лучшими ресторанами и покажет двери самых модных клубов Парижа.
Возьмите с собой оранжевый гпутеводитель и у вас будет под рукой гид с самой точной и актуальной информацией, яркими фотографиями и полезной информацией. Внутри вы найдете отдельную карту Парижа - больше не заблудитесь в столице. Счастливого пути!

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Париж. Шопинг, рестораны, развлечения может отличаться от 317 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Париж. Шопинг, рестораны, развлечения: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Развлечения" по цене 317 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы