Паранойя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
167 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга — заявка на новый жанр. Жанр, который сам ав­тор, доктор истории искусств, доцент Европейского гумани­тарного университета, редактор популярного белорусского еженедельника, определяет как «reality-антиутопия». «Специ­фика нашего века заключается в том, что антиутопии можно писать на совершенно реальном материале. Не нужно больше выдумывать „1984", просто посмотрите по сторонам»,— при­зывает роман.
Текст — про чувство, которое возникает, когда среди ночи звонит телефон, и вы снимаете трубку, просыпаясь прямо в гулкое молчание на том конце провода. И от мысли, что теперь позвонят уже в дверь, становится так страшно, что... вы идете и открываете. Открываете — зная, что тем, кто молчит в трубку, открывать ни в коем случае нельзя.
Текст — про мир, в котором каждый вздох подслушивается и нумеруется, где каждая улыбка фиксируется и вносится в ре­естр, где единственной функцией стен является прослушка, а прохожие никогда не бывают случайными. Мир, существую­щий только в мрачных королевствах вашей фантазии. И о тех незаметных людях, которые молчат в телефонные трубки и по­могают этому миру проникнуть в вас.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паранойя может отличаться от 167 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паранойя: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 167 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы