Parachute Натуральное мыло Апельсин и Корица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
452 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральное мыло "Апельсин и Корица" не содержит никаких агрессивных химикатов, консервантов, спирта и животных жиров, а только масла растительного происхождения (жирные и эфирные) + экстракты растений + дистиллированная вода + щелочь (именно щелочь превращает масла в мыло). Кроме того, это мыло не имеет в составе искусственных красителей.
Упаковка состоит из промасленной бумаги, нити и сухих листьев лианы (Bauhinia vahlii). Никаких искусственных материалов и ярких красителей. Этой простотой в выбранных материалах очень удачно подчеркивается чистота и экологическая безопасность мыла.
Отсутствие ядреных химических ароматизаторов и красителей, в изобилии присутствующих в обычном мыле, приятный аромат эфирных масел, неординарная упаковка, которую нужно подержать в руках, чтобы полностью прочувствовать всю "органику" данного продукта - вот что делает это мыло действительно у икальным и отличающимся от привычного нам мыла.
Содержание жирных кислот: 79%.
Состав: Натуральное кукурузное масло, натуральное кокосовое масло, натуральное касторовое масло, натуральное масло ним, оливковое масло, щелочь, дистиллированная вода, сок алоэ, масло зародышей пшеницы, экстракт эхинацеи и ним, натуральные ароматизаторы бензоин, апельсин, корица.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Parachute Натуральное мыло Апельсин и Корица может отличаться от 452 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Parachute Натуральное мыло Апельсин и Корица: предложение от поставщика IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 452 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы