Parachute Масло сладкого миндаля для кожи, ресниц, волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Roghan Badam Shirin — уникальная разработка индийской лаборатории Hamdard. Это масло, полученное из ядер миндального ореха методом холодного прессования. Миндальное масло не содержит синтетических и токсичных примесей. То есть это 100% натуральный продукт из природных компонентов. Поэтому миндальное масло не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу.
Миндальное масло содержит самые полезные для кожи витамины:
Витамин A увлажняет вашу кожу
Витамин E — естественный антиоксидант, разглаживает морщины, замедляет старение, а также снимает кожные воспаления
Витамин F предотвращает расширение пор и нормализует работу сальных желез.
Также в состав миндального масла Roghan Badam Shirin входит целый комплекс полезных минералов, белков и ненасыщенных жирных кислот.
Регулярное применение миндального масла Roghan Badam Shirin способствует приобретению ровного цвета лица, разглаживанию морщин и повышению упругости и тонуса кожного покрова. Это особенно полезно для утомленной и дряблой кожи. Также миндальное масло полезно для грудных детей — оно отлично справляется с опрелостями и дерматитом.
Способ применения:
Масло сладкого миндаля можно применять как в чистом виде, так и для приготовления различных кремов, масок и других косметических средств. Поэтому миндальное масло особенно популярно у массажистов. При добавлении в Roghan Badam Shirin различных эфирных масел получаются неповторимые массажные смеси, либо индивидуальные средства по уходу за вашей кожей.
Кроме кожи лица и тела миндальное масло отлично подходит для ухода за волосами. При регулярном применении Roghan Badam Shirin нормализуется работа сальных желез, водный и жировой баланс, ускоряется рост волос. При этом волосы становятся эластичными, шелковистыми и приобретают здоровый блеск.
Также масло из миндаля используется для ухода за ресницами. При смазывании миндальным маслом они становятся мягкими и пушистыми. Помимо этого, масло Roghan Badam Shirin препятствует выпадению ресниц и стимулирует их рост.
Миндальное масло подходит для всех типов кожи. Гиппоалергенно. Не вызывает раздражения.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Parachute Масло сладкого миндаля для кожи, ресниц, волос может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Parachute Масло сладкого миндаля для кожи, ресниц, волос: предложение от организации IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 350 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы