Паника-upgrade. Кровь Древних Брат Бога в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
447 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Олегу Саянову в жизни повезло. Невезучие люди обычно не в состоянии покупать острова в тропиках. Однако удача - дама весьма привередливая. Счастливому хозяину тропического чуда очень скоро предстоит в этом убедиться. Ожившие мифы, под­линно языческая смерть и исконно животная страсть в велико­лепном и безжалостном мире, где право на жизнь может дать только одно - истинная кровь Древних.
Древняя магия - против современных военных технологий. Мир Древних - против мира людей. Тот, кому некогда принад­лежала земля, возвращается в свой мир и он беспощаден к тем, кто этот мир изуродовал.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Паника-upgrade. Кровь Древних Брат Бога может отличаться от 447 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паника-upgrade. Кровь Древних Брат Бога: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 447 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы