ПАНЕЛЬ ФОНСТАР (PHONESTAR) (ПЛИТА) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
1 150 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: В пределах МКАД - собственным автотранспортом, по РФ через транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Единица измерения: плита
Толщина материала (мм): 12
Ширина плиты (м): 0.8
Длина плиты (м): 1.2
Площадь материала в плите (кв.м): 0.96
Масса единицы измерения (кг): 17.4
Фонстар) является:
Большое количество слоев каркаса с различными формами поверхности  и плотностью чередующиеся слоями с минеральным наполнителем со специально подобранным грануломертическим составом.Способность преобразовывать энергию звуковой волны не только в тепловую, как традиционные звукоизоляционные материалы, но и в кинетическую, затрачиваемую на перемещение находящихся во взвешенном состоянии частиц наполнителя.Сочетание многократного отражения и рассеивания звуковой волны в каждом из слоев каркаса и поглощение ее энергии минеральным наполнителем на переходах между ними позволяет добиться снижения воздушного шума до воспринимаемых 85% при толщине материала 12 мм (Rw = 36 ДБ *акустические испытания выполнены институтом физики строительных материалов Fraunhofer) И эти 12 мм безупречной органики и гранулированных минералов с несущей способностью в 65 тонн/м2, создают здоровый микроклимат в жилых помещениях и совершенно не загрязнят окружающую среду при их последующей утилизации. PhoneStar применяется для звукоизоляции стен, потолков и пола, причем при использовании системы PhoneStar для звукоизоляции пола она, при всей своей небольшой толщине, превосходно выполняет функции «плавающих полов» многократно превосходя их при этом по шумоизолирующим свойствам.

Фирма АЛЕКСИР добавлена в каталог Propartner 17.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПАНЕЛЬ ФОНСТАР (PHONESTAR) (ПЛИТА) может отличаться от 1 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЕКСИР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАНЕЛЬ ФОНСТАР (PHONESTAR) (ПЛИТА): предложение от компании АЛЕКСИР в категории "Плита звукоизоляционная" стоимостью 1 150 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы