Память строгого режима, или Берегись свекрови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот живешь в собственной семье, живешь, а потом – бац! - домочадцы срываются с катушек! Так думает Леночка, молодая симпатичная женщина, увы – страдающая амнезией после аварии. Только вчера муж был заботливым и любящим, а сегодня «дурой» обозвал. А Леночкина мама, самый близкий человек, узнав о смерти племянника Севы, вдруг все бросила и зачем-то помчалась в другой город… и тоже обидела при этом дочку. Нет, самой Леночке, да еще с ее амнезией, никак не разобраться. Надо попросить помощи у Мариши - талантливой сыщицы, к счастью, живущей в их доме! Мариша берется за дело всерьез, тем более, что тело Севы немыслимым образом пропало!..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Память строгого режима, или Берегись свекрови может отличаться от 77 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Память строгого режима, или Берегись свекрови: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 77 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы