Палетка теней Ultra Eye Contour Light and Shade (Глаза) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
807 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палетка теней Ultra Eye Contour Light and Shade изменит вашу жизнь! Все, что нужно для повседневного макияжа в нейтральных тонах. Великолепно пигментированные, шелковистые и легко растушевывающиеся оттенки с матовым финишем в холодной и теплой гаммах, а также идеальные темные оттенки для контуринга глаз и затемнения складки века. К этой палетке ваши руки будут тянуться сами, снова и снова. Новая формула – нежнее, чем когда бы то ни было и без талька!

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палетка теней Ultra Eye Contour Light and Shade (Глаза) может отличаться от 807 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палетка теней Ultra Eye Contour Light and Shade (Глаза): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Карандаш для глаз" по цене 807 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы