Палатка ПМК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
100 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ищете интернет-магазин, предлагающий исключительный выбор товаров, одежды, обуви, экипировки и снаряжения для военных, и любителей активного отдыха на природе? Вам необходимо снаряжение для туристического городка или военных учений? А возможно Вам просто нужна хорошая палатка или рабочая одежда или экипировка? Тогда Вы, несомненно, наш клиент! Наш магазин палаток и другого военного и рабочего снаряжения – лидер на рынке. У нас Вы можете гарантированно приобрести палатки туристические или военные, для охоты, туризма или активного отдыха.
В нашем ассортименте вы найдете и палатку ПМК. Это палатка медицинская каркасная, согласно с нормативами, она имеет двускатную крышу и в торцовых стенках оборудованы выходы. На скатах крыши палатки находятся дымоходы. Палатка натягивается на металлический трубчатый каркас. Швы палатки обработаны специальным образом для защиты от протекания. Есть возможность поднять боковые стенки медицинской палатки для оптимальных условий.
Мы предлагаем Вам качест

Компания ГАРНИЗОН разместила на сайте Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палатка ПМК может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палатка ПМК: предложение от продавца ГАРНИЗОН в рубрике "Палатки" по цене 100 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы