Палатка М-10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
60 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Палатка М-10 военная каркасная служит для всесезонного размещения в полевых условиях личного состава Вооруженных Сил РФ и людей при возникновении чрезвычайных ситуаций, организации полевых пунктов приема пищи, санитарно-технических пунктов, временного или долговременного проживания групп рабочих или обслуживающего персонала, а также для производственных работ, хозяйственных нужд, для хранения оборудования, материалов и различного рода аппаратуры.
Палатка М-10 имеет двухскатную крышу, 1 вход на торцевой стенке, отверстие для выпуска дымохода или вентиляции с защитным клапаном на вздержке, четыре окна (по два окна на каждой торцевой стенке), оснащенные противомоскитными сетками и светозащитными шторками.
Наружный намет изготовлен и светопрочной полульняной парусины повышенной водоупорности, внутренний намет из бязи с пропиткой ОП, стенки отепления из байки с пропиткой ОП.
Основные размеры палатки:
Назначение:
Палатка М-10 (в тропическом варианте) предназначена для размещения л

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Палатка М-10 может отличаться от 60 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по почте или телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палатка М-10: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Палатки" стоимостью 60 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы