Палатка Квадрат увеличенный-1 BELON не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 585 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка квадрат увеличенный-1 марки BELON. Собственный домик, в котором так весело прятаться, играть, учиться обустраивать свой быт, приглашать друзей в гости - мечта любого ребенка. Яркий и легкий. Просто складывается и раскладывается. В сложенном виде занимает мало места, при этом очень вместительный. Хорошо проветривается благодаря вставкам из москитной сетки. Имеет 2 входа/выхода: центральный со шторками и боковой круглый. Внутри на задней стенке есть кармашек для мелочей. Домик можно дополнять тоннелями и другими палатками, с помощью петель по периметру палатки и колышек крепить домик к земле и использовать как в помещении, так и для игры и защиты от солнца на природе. Палатка выполнена из синтетического материала, не имеет химического запаха Размер в разложенном виде: 85x85x105 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Палатка Квадрат увеличенный-1 BELON не указан от 3 лет может отличаться от 1 585 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палатка Квадрат увеличенный-1 BELON не указан от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 1 585 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы