Палатка Конус-3 6 граней BELON не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка "Конус-3" марки BELON. Собственный домик, в котором так весело прятаться, играть, учиться обустраивать свой быт, приглашать друзей в гости - мечта любого ребенка. Яркий и легкий. Просто складывается и раскладывается. В сложенном виде занимает совсем мало места, при этом такой вместительный, что можно играть целой кампанией! Хорошо проветривается благодаря вставкам из москитной сетки. Имеет 3 входа/выхода: два со шторками и один круглый. Домик можно использовать как в помещении, так и для игры и защиты от солнца на природе. Крепление к земле не предусмотрено конструкцией. Размер в разложенном виде: 120х120х110 см. Размер упаковки: 37х37х5 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Палатка Конус-3 6 граней BELON не указан от 3 лет может отличаться от 1 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палатка Конус-3 6 граней BELON не указан от 3 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 1 677 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы