ПАК Стрелец-мониторинг монтаж, ТО в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2018 Просмотров: 134
Распечатать:
от 50 000 до 70 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ООО «СБ-ГРУПП» предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию объектовой станции «Стрелец-Мониторинг», которая представляет собой комплекс мониторинга, обработки и передачи данных о возгорании, динамике развития пожара в зданиях с массовым пребыванием людей. Отличительный плюс от конкурентов – передача сигнала на пульт «01» осуществляется по спец.выделенному радиоканалу МЧС, без участия человека, что гарантирует качество, оперативность (несколько секунд) поступления сигнала о возгорании в пожарную часть.
Получить подробную информацию о работе и монтажу ПАК «Стрелец-Мониторинг» Вы можете у наших технических специалистов по телефону или оформить онлайн заявку на нашем сайте. Мы всегда рады предоставить компетентную консультацию. Работаем качественно, оперативно, большой опыт взаимодействия именно с «Стрелец-Мониторинг». Звоните!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) ПАК Стрелец-мониторинг монтаж, ТО может отличаться от от 50 000 до 70 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СБ-ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

ПАК Стрелец-мониторинг монтаж, ТО

ООО «СБ-ГРУПП» предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию объектовой станции «Стрелец-Мониторинг», которая представляет собой комплекс мониторинга, обработки и передачи данных о возгорании, динамике развития пожара в зданиях с массовым...

от 50 000 до 70 000 руб/шт
под заказ
Москва
0 отзывов
СБ-ГРУПП
Показать номер телефона
СБ-ГРУПП i

СБ-ГРУПП

ИНН: 7721572575

ОГРН: 1067760546677

На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАК Стрелец-мониторинг монтаж, ТО: предложение от продавца СБ-ГРУПП в категории "Охранно-пожарная сигнализация" стоимостью от 50 000 до 70 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы