Оттеночный бальзам тон холодный серебряный 150 мл (SensiDo Match) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
416 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
SensiDo Match - тонирование волос в салоне и дома. Оттеночный бальзам для окрашенных волос и для волос с химической обработкой. Бальзам усиливает цвет и придает блеск волосам. Натуральные и седые волосы не окрашивает. Интенсивный безаммиачный оттеночный кондиционер разработан для поддержания яркости цвета окрашенных волос. Усиливает цвет и придает блеск окрашенным волосам. Особенностью этого бальзама является возможность ее применения на ранее окрашенных волосах или на волосах после химической завивки. Не подходит для использования на натуральных волосах.

Организация Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оттеночный бальзам тон холодный серебряный 150 мл (SensiDo Match) может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оттеночный бальзам тон холодный серебряный 150 мл (SensiDo Match): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Окрашивание волос" стоимостью 416 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы