Открывалка механическая для консервов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Открыть банку консервов можно по-разному. Но используя обычный нож мы рискуем порезаться. А дешевые консервные ножи китайского производства слишком быстро теряют свою остроту.
Открывалка механическая для консервов от сети магазиновquot;Гарнизонquot; значительно облегчает труд и позволяет за короткое время открыть большое количество банок. Открывалка прочно крепится к столу или другой поверхности (по принципу крепления мясорубки), с другой стороны расположен нож. Банка прокалывается его острием, затем делается разрез вдоль ее края.
Процесс несложен, достаточно вращать ручку и нож сам сделает всю работу. Открывалка механическая для консервов безопасна, поскольку нож направлен только на банку, а не на руки. Сделана она из прочного металла, может очищаться с применением моющих средств.
Открывалка механическая для консервов долговечный помощник на вашей кухне.

Организация ГАРНИЗОН добавлена в каталог Propartner.ru 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Открывалка механическая для консервов может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Открывалка механическая для консервов: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 300 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы