Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
...Перед вами дневниковая книга на тему любви — к себе, людям, творчеству. Новый жанр? Не знаем. Может быть. По крайней мере вы нигде не встретите ничего подобного. Откровения бывшего невротика, «сперматозавра», «гадкого утенка», холодной женщины, золушки, жены алкоголика... В этом необычном дневнике, написанном совместно с Учителем, Мудрейшим (так Татьяна называет М.Е. Литвака), — все как на исповеди, и нет запретных тем. Она предельно откровенно говорит о сексе, воспитании детей, родителях, коллегах и просто случайных знакомых и, конечно, о любви. Она учится, ищет выход из создавшихся жизненных ситуаций, а Мудрейший, давая свой комментарий на очередную проблему, разъясняет читателю, где Татьяна действует правильно, а где ошибается. Учебник жизни? — спросите вы. Возможно, и так.
Любви можно и нужно учиться, говорит М.Е. Литвак, и Татьяна, соглашаясь с ним, учится любить — себя, людей, жизнь.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 185 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы