Отель Валерия в частном секторе без посредников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 81
Распечатать:
1 500 руб
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Предлагаем отдохнуть в нашем отеле который находится в частном секторе недалеко от моря, мы предлогам специальную цену в июне когда уже прекрасное море и вода в море. Вы можете забронировать номер в нашем отеле без посредников. Отель "Валерия" предлагает комфортабельные 2-3-х местные номера со всеми удобствами. Отель находится в 150 метрах от моря. Приглашаем гостей города-курорта Геленджик отдохнуть в уютных номерах отеля. Отель расположен в чудесном уголке Черноморского побережья в городе-курорте Геленджике, рядом с морем и горами. Целебный воздух Геленджика поможет вам забыть все ваши проблемы и заботы.


Фирма Турконтакт - частный сектор без посредников добавлена в каталог Propartner.ru 16.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отель Валерия в частном секторе без посредников может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Турконтакт - частный сектор без посредников по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Лучезарный отель отличный рядом с морем в частном секторе

Новый современный Отель «Лучезарный» расположен в курортном районе Витязево. В непосредственной близости от санатория «Аквамарин». На второй береговой линии, неподалеку от знаменитого парка «Параллия», «Луна – парка», питьевой галереи с...

1 200 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Турконтакт - частный сектор без посредников
Показать номер телефона
На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отель Валерия в частном секторе без посредников: предложение от предприятия Турконтакт - частный сектор без посредников в рубрике "Аренда объектов недвижимости" по цене 1 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы