Отдых не для слабонервных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
154 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сколько раз Надежда Лебедева давала себе слово не впутываться в криминальные истории и не изображать детектива-любителя! Но природное любопытство и авантюрный характер всегда одерживали верх.
В кои-то веки выбравшись с мужем на отдых в Карелию, Надежда мечтала о покое и тишине. Но мужа срочно вызвали на работу в Питер, и Надежда осталась одна. Болтаясь как неприкаянная по пансионату и не зная, чем себя развлечь, она случайно встретила бывшего сокурсника, с которым не виделась много лет. Но тот внезапно умирает, и Надежде его смерть кажется крайне подозрительной.
Осознавая, что в который уже раз по собственной воле она пускается в опасные приключения, Надежда тем не менее начинает собственное расследование.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Отдых не для слабонервных может отличаться от 154 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отдых не для слабонервных: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 154 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы