Отчаянный и непобедимый Ренегат Икс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
16-летний Дэмиен Локи определенно знает, чего он хочет от жизни: поступить в специальный университет, стать таким же гениальным суперзлодеем, как его знаменитая мамочка, и не позволять никому морочить себе голову. Но в своей день рождения он узнает неожиданные подробности своего происхождения. Оказывается, суперзлодей он лишь наполовину, а его отец - супергерой, их заклятый враг, и большего позора представить себе невозможно. Меж тем, новообретенный папочка настаивает, чтобы Дэмиен попробовал развить в себе супергеройские навыки, а уж если их нет, то тогда пусть будет суперзлодеем. Теперь Дэмиен вынужден прожить почти два месяца под одной крышей с супергероями, и он готов на все, чтобы сделать для них это время незабываемым.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Отчаянный и непобедимый Ренегат Икс может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отчаянный и непобедимый Ренегат Икс: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы