Отбойные защитные коридорные системы медицинских объектов, пластики конструкционные hpl, отбойники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 134
Распечатать:
от 500 до 3 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
СКЛАД. Защитные системы доска отбойная для медицинских объектов, панели hpl, отбойная отделка
Защитные отбойники - системы медицинских коридоров. Hpl пластик RESOPAL. Resopal Hipercare, Duropal панель Hpl, KronoCompact пластик - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели гигиенические со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен, облицовочные панели, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойные доски для коридоров и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact и Duropal Micro Plus Hpl - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, медицинские пластики, стеновые панели, системы ограждающих стеновых защитных отбойных конструкций и перегородок Hpl
Отбойные доски защитные и угловые монолитные элементы компакт для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойная медицинская доска RESOPAL. Medical bump of Resopal. Медицинские отбойники из пластика антивандального hpl Resopal. Поставка готовых изделий под монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. Декоры: однотонные, «дерево» - уточняйте в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной: 220 мм или 330 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика. Толщины панели: 8 мм, 10 мм, 12 мм. Гнутые угловые элементы отбойные. Защита стен и углов. Декоры ограничены. Resopal® compactforming - компактформинг панели – готовые гнуты конструкционные элементы толщ. 6-13 мм, которые предназначены для отделки углов, сложных многоуровневых поверхностей, являются самонесущей столешницей или подоконником. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов.
Защитные отбойники для стен из пластика hpl
Компания «ВКН СИСТЕМЫ» поставляет из Европы защитные стеновые отбойники и отбойные доски hpl, позволяющие защитить стены и углы в помещениях от повреждений и износа. Эти системы защиты выполняют также бактерицидную функцию и являются хорошим декоративным элементом. Установка отбойников для стен позволяет сохранить внешний облик помещения в первозданном виде. Они помогут сберечь дорогостоящие материалы и избежать их преждевременного износа, компакт пластик 12 мм hpl – готовые к установке изделия.
Преимущества установки защитных отбойников для стен Hpl пластик:
поглощение ударов;
антибактериальный эффект;
антистатические материалы;
декоративная стойкая к появлению царапин поверхность;
изготовление из негорючих hpl и не распространяющих огонь ;
удобство монтажа;
скрытые монтажные детали;
наличие декоративных торцевых элементов;
возможность замены верхнего покрытия;
более 200 вариантов расцветки.
Защитные отбойники устанавливаются, в первую очередь, в помещениях с большой проходимостью. Например, они нужны для защиты стен на вокзалах, в торговых и выставочных центрах, спортивных сооружениях, больницах, коридорах и так далее.
стеновые отбойники для коридоров

Фирма ВКН СИСТЕМЫ ООО добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отбойные защитные коридорные системы медицинских объектов, пластики конструкционные hpl, отбойники может отличаться от от 500 до 3 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВКН СИСТЕМЫ ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ВКН СИСТЕМЫ ООО i

ВКН СИСТЕМЫ ООО

ИНН: 779658412457

ОГРН: 7789125648912

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отбойные защитные коридорные системы медицинских объектов, пластики конструкционные hpl, отбойники: предложение от продавца ВКН СИСТЕМЫ ООО в рубрике "Отбойник для тележек" по цене от 500 до 3 500 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы